ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sofá isabelino en madera de caoba. Con tres cuerpos, copetes tallados y tapicería de rayas en buen estado. S. XIX
505-Conjunto de jardín en mimbre pintado en blanco formado por: pareja de sofás. dos mesitas de centro. una mesita auxiliar y un reposapiés. | Fernando Durán
Subasta.rd - — Sofás de 2 y 3 plazas. Incluye cojínes. . 🔔-Oferta de subasta: RD$12,000 . ✓-Descripción del producto: Usado. En buenas condiciones. . ❌❌NO INCLUYE TRANSPORTE❌❌ . ❌❌❌NO DEVOLUCIONES❌❌❌ . #subasta #subastard #santodomingo ...
1098-Pareja de sofás de tres plazas Imperio con estructura en madera tallada y aplicaciones de bronce dorado. Tapicería en terciopelo azul.< | Fernando Durán
Muebles de diseño e Iluminación - Con.Vol. 543/2019 - Juzgado-Mercantil n.1 de Pontevedra - Venta 4 | 15/04/2021 | Gobid.es