2259-Lote de cuatro sillas isabelinas con tapicería de flores. Medidas: 103 x 45 x 46,5 cm | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 8 sillas de comedor estilo Chippendale en madera tallada. - Muebles - Sillas
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 9 sillas y 1 sillón thonet en madera con asiento de rejilla.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 6 sillas catalanas en caoba con asiento tapizado en verde. S. XIX.
295-Lote de 6 sillas antiguas rústicas pintadas a mano y con sello decorativo tallado en forma de mariposa. Tapizado moderno en tela gris. | Fernando Durán
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de seis sillas victorianas en caoba rubia con respaldo de pala y asiento tapizado en blanco.
Una jamuga burgalesa del siglo XV sale a subasta en Barcelona por 14.000 euros | Noticias Diario de Burgos
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillería isabelina compuesta por seis sillas y dos sillones en madera dorada. s. XIX. Desperfectos.
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de seis sillas de comedor estilo victoriano en madera de nogal. - Muebles - Sillas